PCE Instruments Balance à plate-forme PCE-PB 150N Plage de pesée (max.) 200 kg Lisibilité 50 g à pile(s), sur secteur, via USB

PCE Instruments PCE-PB 150N Balance à plate-forme Plage de pesée (max.) 200 kg Lisibilité 50 g à pile(s), sur secteur, via USB

PCE Instruments PCE-PB 150N Balance à colis Plage de pesée (max.) 150 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

PCE Instruments Balance à plate-forme PCE-PB 150N Plage de pesée (max.) 200 kg Lisibilité 50 g à pile(s), sur secteur, via USB

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

PCE Instruments PCE-PB 150N Balance à colis Plage de pesée (max.) 150 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,00 €
Livraison gratuite

Balance préemballage PCE-PB 150N G

Se renseigner auprès du vendeur
162,07 €
Livraison gratuite

PCE Instruments PCE-PB 150N Balance plate-forme max. 150 kg |Écran LC |USB bidirectionnel |Fonction PEAK |Contrôle de niveau

5 jours ouvrables
164,25 €
Livraison à 3,99 €

Balance préemballage PCE-PB 150N

Se renseigner auprès du vendeur
168,39 €
Livraison gratuite

PCE Instruments PCE-PB 150N Balance à colis Plage de pesée (max.) 150 kg

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
183,92 €
Livraison gratuite
PCE Instruments Balance à plate-forme PCE-PB 150N Plage de pesée (max.) 200 kg Lisibilité 50 g à pile(s), sur secteur, via USB

Offre la moins chère

Balance PCE-PB 150N à 150 kg, interface USB bidirectionnelle, fonction de maintien PEAK, fonction de comptage, fonctionnement sur secteur et batterie avec câble d'interface USB la balance USB avec...
144,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

PCE Instruments Balance pour fluides frigorigènes PCE-ERS 100
244,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments Détecteur halogène PCE-HAD 5
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments PCE-CT 29 Appareil de mesure d'épaisseur de couche 0 - 2000 µm
425,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PCE Instruments PCE-PB 60N Balance plate-forme max. 60 kg |Écran LC |USB bidirectionnel
149,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments Appareil de mesure de lisolation, Ohmmètre 2500 V 2500 GΩ
184,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €