PCE Instruments Balance à plate-forme PCE-PB 60N Plage de pesée (max.) 75 kg Lisibilité 20 g à pile(s), sur secteur, via USB

PCE Instruments PCE-PB 60N Balance plate-forme max. 60 kg |Écran LC |USB bidirectionnel

PCE Instruments Balance à plate-forme PCE-PB 60N Plage de pesée (max.) 75 kg Lisibilité 20 g à pile(s), sur secteur, via USB

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 10,79 €

Balance préemballage PCE-PB 60N G

Se renseigner auprès du vendeur
162,07 €
Livraison gratuite

PCE Instruments PCE-PB 60N Balance plate-forme max. 60 kg |Écran LC |USB bidirectionnel

5 jours ouvrables
172,40 €
Livraison à 3,99 €
PCE Instruments Balance à plate-forme PCE-PB 60N Plage de pesée (max.) 75 kg Lisibilité 20 g à pile(s), sur secteur, via USB

Offre la moins chère

Balance d'expédition jusqu'à 60 kg, interface USB bidirectionnelle, fonction de maintien PEAK, fonction de comptage, fonctionnement sur secteur et batterie avec câble d'interface USB la balance...
149,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

PCE Instruments Balance pour fluides frigorigènes PCE-ERS 100
244,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments Détecteur halogène PCE-HAD 5
144,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
PCE Instruments PCE-CT 29 Appareil de mesure d'épaisseur de couche 0 - 2000 µm
425,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PCE Instruments Appareil de mesure de lisolation, Ohmmètre 2500 V 2500 GΩ
184,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €