PEBBLY - Set de 3 Petits Pots Ronds en Verre avec Couvercle à Visser en Bambou - Lot de 3 - Conservez vos Épices et Vinaigrette Facilement, Rangement Optimisé pour une Cuisine Responsable

Pebbly Bocal de rangement PKV-030 75 ml verre et bambou – set de 3 pc

PEBBLY - Set de 3 Petits Pots Ronds en Verre avec Couvercle à Visser en Bambou - Lot de 3 - Conservez vos Épices et Vinaigrette Facilement, Rangement Optimisé pour une Cuisine Responsable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,99 €

PEBBLY - Set de 3 Petits Pots Ronds en Verre avec Couvercle à Visser en Bambou - Lot de 3 - Conservez vos Épices et Vinaigrette Facilement, Rangement Optimisé pour une Cuisine Responsable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 6,95 €

Bocal de rangement PKV-030 75 ml, set de 3 pc, verre / bambou, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à 6,90 €

PEBBLY - Set de 3 Petits Pots Ronds en Verre avec Couvercle à Visser en Bambou - Lot de 3 - Conservez vos Épices et Vinaigrette Facilement, Rangement Optimisé pour une Cuisine Responsable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison à 12,90 €

Set De 3 Pots En Verre Avec Couvercle Bambou 75 Ml Pebbly

Livraison sous 3 a 5 jours
39,81 €
Livraison gratuite
PEBBLY - Set de 3 Petits Pots Ronds en Verre avec Couvercle à Visser en Bambou - Lot de 3 - Conservez vos Épices et Vinaigrette Facilement, Rangement Optimisé pour une Cuisine Responsable

Offre la moins chère

HERMÉTICITÉ : Grâce à son joint en silicone alimentaire amovible, le couvercle est hermétique pour conserver sainement vos épices ou votre vinaigrette. CONTENANCE IDÉALE : Cet ensemble de 3 petits pots sera utile dans votre quotidien pour une cuisine organisée. Ils ont chacun une contenance de 75 ml et mesure 4,7 x 7,5 cm. MATÉRIAUX RESPONSABLES : les petits pots sont fabriqués en verre borosilicate avec un couvercle en bambou naturel pour un résultat résistant et sain. MULTI USAGE : Fabriqués en verre borosilicate, ils vous permettront de conserver vos épices ou emporter votre vinaigrette et vos fruits secs pour une collation saine. ENTRETIEN : Passe au lave-vaisselle (sans le couvercle en bambou).
22,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pebbly – Boîte de conservation carrée en verre et bambou 2,2 L
15,75 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Bocal de rangement PKV-046 2,2 l, verre, Pebbly
25,59 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Bocal de rangement PKV-045 1,4 l, verre, Pebbly
23,59 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Bocal de rangement PKV-006 1,4 l, verre / bambou, Pebbly
22,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Bocal de rangement PKV-014 180 ml, set de 3 pc, verre / bambou, Pebbly
26,39 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €