3 boîtes alimentaire carrées en verre Pebbly PKV-035 G

Pebbly Bocal de rangement PKV-035 - set de 3 pc verre et bambou

3 boîtes alimentaire carrées en verre Pebbly PKV-035 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,25 €
Livraison gratuite

3 boîtes alimentaire carrées en verre Pebbly PKV-035 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,25 €
Livraison gratuite

3 boîtes alimentaire carrées en verre PKV-035

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
42,25 €
Livraison gratuite

3 boîtes alimentaire carrées en verre - PKV-035 - PEBBLY

Entre 6 et 8 jours
45,13 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot de 3 - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

2 à 3 jours ouvrés
46,50 €
Livraison gratuite

Set de 3 boîtes 0,8, 1,4 et 2,2 L Pebbly

3 à 5 jours
46,50 €
Livraison à 7,99 €

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot de 3 - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,76 €
Livraison gratuite

Set De 3 Boîtes 0,5, 1,4 Et 2,2 L Pebbly

Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set de 3 Boîtes Hautes Carrées en Verre avec Couvercle en Bambou - Lot de 3 - Un Rangement Optimisé pour une Cuisine Organisée, Protégez vos Aliments Secs tout en Limitant le Gaspillage

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3 boîtes alimentaire carrées en verre Pebbly PKV-035 G

Offre la moins chère

Fnac.com : 3 boîtes alimentaire carrées en verre Pebbly PKV-035 - Conservation des aliments. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
42,25 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Pebbly – Boîte de conservation carrée en verre et bambou 2,2 L
15,75 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Bocal de rangement PKV-046 2,2 l, verre, Pebbly
25,59 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Bocal de rangement PKV-045 1,4 l, verre, Pebbly
23,59 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Bocal de rangement PKV-006 1,4 l, verre / bambou, Pebbly
22,29 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Bocal de rangement PKV-014 180 ml, set de 3 pc, verre / bambou, Pebbly
26,39 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €