Planche 2 en 1 en bambou Pebbly 34 x 23.5 cm

Pebbly Planche à découper en bambou NBA220 2-en-1 réversible 34 x 23,5 cm

Planche 2 en 1 en bambou Pebbly 34 x 23.5 cm

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
23,40 €
Livraison à 4,90 €

Planche à découper en bambou 2-en-1 réversible Pebbly NBA220 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,85 €
Livraison gratuite

Planche à découper en bambou 2-en-1 réversible Pebbly NBA220 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,85 €
Livraison gratuite

Planche à découper en bambou 2-en-1 réversible NBA220

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,85 €
Livraison gratuite

Planche à découper en bambou 2-en-1 réversible - NBA220 - PEBBLY

Entre 5 et 7 jours
28,68 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Planche à Découper Réversible 2-en-1 en Bambou - 34 x 24,5 cm - Idéale pour les Petits Espaces, les Cuisines Minimalistes, Pratique avec 1 Côté avec Rigole et 1 Côté pour le Pain

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,78 €
Livraison gratuite

Planche À Découper Pebbly A Decouper Reversible Double Fonction

Livraison sous 3 a 5 jours
31,70 €
Livraison gratuite

Planche à découper NBA220 34 x 23 cm, marron, bambou, Pebbly

Livraison en 4 jours ouvrés
32,49 €
Livraison à 6,90 €
Planche 2 en 1 en bambou Pebbly 34 x 23.5 cm

Offre la moins chère

Planche réversible en bambou 2 en 1 : à utiliser comme une planche à découper ou une planche à pain. De taille compacte, elle est idéale pour les petits espaces. Plus besoin d'avoir plusieurs planches dans votre cuisine. Lavage à la main uniquement. Longueur - 34 cm L x l ou H - 34 x 23,5 x 2 cm Largeur - 23,5 cm Matériaux - Bambou Poids - 961 gr
23,40 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 30 x 40 cm
20,25 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Planche de protection plaque induction en verre Noir Pebbly 57 x 50 cm
19,75 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Planche à découper NBA036 37 x 29 cm, marron, bambou, Pebbly
17,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 50 x 28 cm
20,61 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Planche à découper et de service NBA204 50 x 15 cm, marron, bambou, Pebbly
23,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €