Planche à pain en bois clayette amovible 20 x 26 cm

Pebbly Planche à pain clayette amovible en bois 20 x 26 cm

Planche à pain en bois clayette amovible 20 x 26 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,96 €
Livraison à 4,90 €

Pebbly nba055 Set de planches à pain et pinces à pain, bambou beige 26 x 20 x 2 cm

2 à 3 jours ouvrés
27,00 €
13.5 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pebbly nba055 Set de planches à pain et pinces à pain, bambou beige 26 x 20 x 2 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,56 €
Livraison gratuite

Planche À Pain Pebbly Et Pince A Toast

Livraison sous 3 a 5 jours
53,81 €
Livraison gratuite
Planche à pain en bois clayette amovible 20 x 26 cm

Offre la moins chère

Planche à pain avec sa clayette ramasse miettes amovible Pince à toast bambou L 20 cm Une encoche dans la grille permet de la soulever très facilement. Caractéristiques - Bambou L x l ou H - 20 x 26 x H 2 cm Matériaux - Bambou
17,96 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 30 x 40 cm
20,25 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Planche de protection plaque induction en verre Noir Pebbly 57 x 50 cm
19,75 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
Planche à découper NBA036 37 x 29 cm, marron, bambou, Pebbly
17,84 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Planche de protection préparation service en verre Noir Pebbly 50 x 28 cm
20,61 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Planche à découper et de service NBA204 50 x 15 cm, marron, bambou, Pebbly
23,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €