Set planche à pain Pebbly NBA185 G

Pebbly Set du boulanger NBA185 - planche à pain, pince à toast en bambou et sac à pain en coton bio

Set planche à pain Pebbly NBA185 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,16 €
Livraison gratuite

Set planche à pain NBA185

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,16 €
Livraison gratuite

Set planche à pain - NBA185 - PEBBLY

Entre 5 et 7 jours
36,49 €
Livraison gratuite

PEBBLY - Set du Boulanger : Planche à Découper, Pince à Toast et Sac à Pain - Lot de 3 - Essentiels du Petit Déjeuner, Idée Cadeau

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,16 €
13.05 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Set du boulanger

3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 10,00 €

Planche À Pain Pebbly Planche A Pain + 1 Pince A Toast +

Livraison sous 3 a 5 jours
40,34 €
Livraison gratuite
Set planche à pain Pebbly NBA185 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Set planche à pain Pebbly NBA185 - Planche à découper. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
34,16 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Planche à découper NBA230, avec un support et 2 couteaux, marron, bambou, Pebbly
93,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couteau à fromage NBA201, set de 2 pc, Pebbly
24,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
PEBBLY - Set du Chef (Planche à Découper, Filet, Couteau d'Office, Économe) - Lot de 4 - Indispensables pour Cuisiner au Quotidien, Matériaux Responsables
28,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pebbly Lunchbox PKV-031, set de 2 pc, verre / bambou, Pebby
32,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Set 4 boîtes en verre avec couvercles 240, 560 et 2900 ml compatibles micro-ondes Pebbly
50,00 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €