Peddinghaus Lime plate à main emmanchée Bimat 250 mm sur carte - 0900256101
MOB 900256101 Lime datelier, pointe plate 250mm H1 1 pc(s)
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €
LIME PLATE A MAIN EMMANCHEEBIMAT 250 BAT SUR CARTE MOB - 0900256101
24/48H
14,86 €
Livraison à 8,37 €
Peddinghaus 0900256101 Lime plate a main emm bimat 250 bat/c, Argent/noir/rouge, 250 mm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,94 €
Livraison à 3,99 €
Peddinghaus 900256101 Lime de mécanique plate à main coupe 1 avec manche-Nertech en blister, Argent/noir/rouge, 250 mm Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
18,46 €
Livraison à 3,99 €
Peddinghaus 900256101 Lime de mécanique plate à main coupe 1 avec manche-Nertech en blister, Argent/noir/rouge, 250 mm
Se renseigner auprès du vendeur
18,62 €
Livraison à 3,99 €
Lime plate 900 bâtarde MOB MONDELIN 250 x 25 x 6 mm - 0900256101
24/48h
21,31 €
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Peddinghaus 0900206201 Lime plate a main emm bimat 200 mdx/c, Argent/noir/rouge, 200 mm
19,55 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Peddinghaus 0900256201 Lime plate a main emm bimat 250 mdx/c, Argent/noir/rouge, 250 mm
22,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Peddinghaus Jeu de 4 limes de mécanique MOB 935208201 200 mm Argent/Noir/Rouge Manche bi-matière
40,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Peddinghaus 991901 Lime coupe 2 avec manche en bois, Argent, 200 mm, Set de 3 Pièces
48,50 €
16.17 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite