Pelikan 983403 / M200 Stylo-plume Plume M Vert marbré (Import Allemagne)

Pelikan Stylo plume M200 Vert marbré Plume M acier inoxydable dorée Clip Pelikan doré (983403)

Pelikan 983403 / M200 Stylo-plume Plume M Vert marbré (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

Pelikan 983403 / M200 Stylo-plume Plume M Vert marbré (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
132,56 €
Livraison gratuite

Pelikan Stylo plume M 200, vert marbré,largeur de la plume:M

Se renseigner auprès du vendeur
143,04 €
Livraison gratuite

Pelikan Stylo plume M 200, vert marbré,largeur de la plume:M Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
153,23 €
Livraison gratuite

Pelikan 983403 / M200 Stylo-plume Plume M Vert marbré (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,71 €
Livraison gratuite

Pelikan 983403 / M200 Stylo-plume Plume M Vert marbré (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,72 €
Livraison à 2,98 €

Stylo Plume M 200, Vert Marbré, Largeur De La Plu

Livraison sous 3 a 5 jours
169,80 €
Livraison gratuite

Pelikan 983403 / M200 Stylo-plume Plume M Vert marbré (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,77 €
Livraison gratuite

Stylo plume Pelikan M 200, vert marbré, largeur de plume : M plume en acier inoxydable dorée, clip bec Pelikan doré (983403)

8-10 jours ouvrables
182,28 €
1719.62 € / kg
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pelikan 983403 / M200 Stylo-plume Plume M Vert marbré (Import Allemagne)

Offre la moins chère

La garantie du fabricant de ce produit pourrait être différente de celle habituellement fournie avec des produits vendus en France. Acier inoxydable doré Mécanisme classique à piston Matières nobles, très belles finitions Capuchon avec clip-bec dorée Réservoir d'encre en partie transparent
129,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pelikan – Stylo plume M200 – Plume F – Noir
129,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Stylo plume M 200, noir, largeur de la plume: B
209,39 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pelikan Cartouche courte standard verte – étui 6 unités
1,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pelikan 820707 Stylo plume Pelikan P 205, largeur de plume : M, noir
181,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pelikan Stylo plume Classic M200 Plume M Noir Boîte pliante
125,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €