Pelikan Elegance Stylo plume de luxe Souverain M200 Pointe Moyenne Noir/Vert

Pelikan Stylo plume M200 Vert marbré Pointe moyenne Coffret cadeau

Pelikan Elegance Stylo plume de luxe Souverain M200 Pointe Moyenne Noir/Vert

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
121,06 €
Livraison gratuite

PELIKAN Stylo plume M200 Vert Marbré Medium avec étui vert foncé

3-7 jours
139,50 €
Livraison gratuite

Pelikan 994103 Pelikan Classic M200 Kolbenfüller grün-marmoriert/gold M (mittel)

10 jours ouvrables
177,98 €
Livraison gratuite

Pelikan Elegance Stylo plume de luxe Souverain M200 Pointe Moyenne Noir/Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
290,79 €
Livraison à 3,99 €

Pelikan Elegance Stylo plume de luxe Souverain M200 Pointe Moyenne Noir/Vert

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
294,79 €
Livraison gratuite
Pelikan Elegance Stylo plume de luxe Souverain M200 Pointe Moyenne Noir/Vert

Offre la moins chère

Plume en acier inoxydable poli, taille M Clip et anneaux décoratifs en plaqué or 24 carats Corps en résine de haute-qualité en noir et vert Taille/Longueur avec capuchon fermé : 12,5 cm
121,06 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pelikan – Stylo plume M200 – Plume F – Noir
129,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pelikan Stylo plume M 200, noir, largeur de la plume: B
209,39 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pelikan Cartouche courte standard verte – étui 6 unités
1,98 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Pelikan 820707 Stylo plume Pelikan P 205, largeur de plume : M, noir
181,53 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pelikan Stylo plume Classic M200 Plume M Noir Boîte pliante
125,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €