Pentel Marqueur tableau blanc Maxiflo pointe ogive fine largeur de trait 1,1 mm- Rouge

Pentel Marqueur effaçable pour tableau blanc Maxiflo MWL5S – pointe conique 1,2 mm Rouge

Pentel Marqueur tableau blanc Maxiflo pointe ogive fine largeur de trait 1,1 mm- Rouge

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,10 €
Livraison à 9,90 €

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,99 €
Livraison à 5,49 €

Marqueur effaçable Pentel Maxiflo corps plastique pointe conique 1,2 mm rouge

24 heures
3,32 €
Livraison à 14,34 €

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,17 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,26 €
Livraison gratuite

Pentel Marqueur pour tableau blanc MAXIFLO MWL5S, rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
5,16 €
Livraison à 9,99 €

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,29 €
Livraison gratuite

Marqueur pour tableau blanc MAXIFLO MWL5S, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
5,92 €
Livraison gratuite

Pentel Maxiflo Green Label Marqueur pour Tableau Blanc à Pointe conique Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel Marqueur tableau blanc Maxiflo pointe ogive fine largeur de trait 1,1 mm- Rouge

Offre la moins chère

- Le marqueur pour tableau blanc à pointe ogive fine Pentel Maxiflo utilise un système de pompe qui assure l'intensité constante de l'écriture.- Le marqueur pour tableau blanc à pointe ogive fine Pentel Maxiflo utilise une encre liquide de couleur vive pour une écriture de haute qualité à chaque utilisation. Le marqueur possède un système de bouton poussoir innovant qui assure un débit d'encre fluide et une couleur durable, et utilise une encre sans xylène ou toluène qui produit moins d'odeur. Ce marqueur est spécialement conçu avec une pointe en fibres thermofixées qui ne se déformera pas avec le temps et peut s'utiliser sur les tableaux blancs ou tableaux émaillés. Sa pointe ogive fine est idéale pour les tâches exigeant précision et exactitude, tandis que l'encre s'efface facilement à l'aide d'une brosse ou d'un chiffon sec. Le stylo, idéal pour le bureau ou la maison, possède un design professionnel et élégant.- Pointe ogive fine- Largeur de trait : 1,1 mm- Système de bouton pousso
2,10 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Informations sur le produit

En bref

• Écriture Fluide : Technologie innovante pour une encre continue sans interruptions.
• Confort Ergonomique : Forme moderne et agréable pour longues sessions d'écriture.
• Encre Durable : Système écologique et rechargeable pour une utilisation prolongée.

Produits similaires

Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Noir
3,96 €
Comparer 7 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Bleu
3,96 €
Comparer 8 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo pointe conique 2 à 6 mm rétractable - Vert
3,30 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
Marqueur effaçable Pentel Maxiflo corps plastique pointe conique 1,2 mm bleu
2,19 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €