Pentel Kerry Crayon pointu 0,7 mm Noir

Pentel Porte-mine Kerry P1037 0,7 mm Noir métallique

Pentel Kerry Crayon pointu 0,7 mm Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,09 €
Livraison à 3,99 €

PENTEL Porte-mine Kerry P1037

Entre 2 et 4 jours
29,79 €
Livraison gratuite

Pentel P1037-A-HB Porte-mine Kerry en métal HB 0,7 mm (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
37,44 €
Livraison gratuite

Pentel P1037-A-HB Porte-mine Kerry en métal HB 0,7 mm (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,21 €
Livraison gratuite

Pentel - porte-mine KERRY P1037, noir métallique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,29 €
Livraison à 1,49 €

Pentel P1037-A-HB Porte-mine Kerry en métal HB 0,7 mm (Noir)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,68 €
Livraison gratuite

Pentel - porte-mine KERRY P1037, noir métallique

Se renseigner auprès du vendeur
50,70 €
Livraison gratuite

Pentel P1037-A-Hb Porte-Mine Kerry En Métal Hb 0,7 Mm (Noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
51,35 €
Livraison gratuite

Pentel P1037-A-HB Porte-mine Kerry en métal HB 0,7 mm (Noir)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
51,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pentel Kerry Crayon pointu 0,7 mm Noir

Offre la moins chère

Le crayon mécanique Sharp Kerry de Pentel en noir Fabriqué à la main pour la précision et la beauté Design élégant avec accents argentés Taille du fil 0,7 mm / capuchon amovible pour un bon équilibre Rechargeable avec le plomb super Hi-polymère Pentel et le laser Z3-1
19,09 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pentel Porte-mine Kerry Executive P1035 Bleu
29,85 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Porte-mines pentel graphgear 300 canon fixe 4mm mine 0,3mm grip metal gomme avec capuchoncorps metal coloris orange
118,80 €
9.9 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €