Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453SFE

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil LXT DHP453SFE Li-ion 18V 2x3,0 Ah

Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453SFE

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
191,72 €
Livraison à 5,90 €

Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion LXT 18V 3,0 Ah DHP453SFE

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
212,34 €
Livraison à 8,99 €

Perceuse visseuse à percussion 18v 2 batteries Makita

5-6 jours ouvrables
212,34 €
Livraison à 9,00 €

Makita DHP453SFE Perceuse visseuse a percussion Li-ion (2x3,0Ah/18V)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
214,32 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse à percussion MAKITA sans fil 18 V 2 batteries 3 Ah 13 mm et coffret - DHP453SFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,78 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 18V 3.0Ah x 2 Li-Ion 2 vitesses MAKITA - DHP453SFE

24/48h
227,99 €
Livraison gratuite

MAKITA Perceuse à percussion 18V LXT 2x3 Ah en Coffret - DHP453SFE

2-3 jour(s)
229,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 18V 3.0Ah x 2 Li-Ion 2 vitesses MAKITA - DHP453SFE

Livraison sous 3 a 5 jours
232,55 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion MAKITA sans fil 18 V 2 batteries 3 Ah 13 mm et coffret - DHP453SFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison à 12,24 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse à percussion 18V LXT (2x3.0 Ah) en coffret - MAKITA DHP453SFE

Offre la moins chère

Perceuse à percussion robuste pour usage intensif - DHP453SFE La perceuse visseuse à percussion Makita DHP453SFE est très efficace, disposant d'une grande ergonomie et d'une maniabilité hors pair. Elle est idéale pour les travaux mi-lourds. Sa boîte de vitesse à deux engrenages est entièrement métallique évitant toute infiltration d'eau et de poussières garantissant ainsi une grande fiabilité et une efficacité sans égal lors des travaux de perçage et de vissage. Le mandrin solide de 13 mm avec verrouillage automatique de l'arbre permet un changement rapide des embouts et forets. Vous pourrez régler le couple de façon précise sur 16 positions, plus position de perçage, afin de contrôler parfaitement la profondeur d'enfoncement. Le variateur de vitesse à gâchette permet un travail précis et une amorce plus facile de la vis. Grâce à sa poignée ergonomique en revêtement Soft Grip, la perceuse à percussion Makita dispose d'une très bonne prise en main. Vous aurez la possibilité de travaille
191,72 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
179,00 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €