Perceuse à percussion à batterie 18V 2 x 4 Ah LiHD 60 Nm SB 18 LT BL
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
303,20 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion sans fil SB 18 LT BL (602316800) Coffret plastique 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55
4-6 jours ouvrables
307,34 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion à batterie 18V 2 x 4 Ah LiHD 60 Nm SB 18 LT BL Metabo G
Se renseigner auprès du vendeur
315,95 €
Livraison gratuite
Metabo SB 18 LT BL Perceuse à percussion sans fil, 2x18V/4Ah LiHD, Chargeur ASC 30-36 V, Coffret - 602316800
Livraison sous 3 a 5 jours
359,45 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion SB 18V- METABO - avec batteries 2 x 4,0 Ah - ASC 55 - METABOX - 602316800
24/48h
373,50 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse à percussion sans fil SB 18 LT BL metabo, Coffret, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
2-3 semaines
426,98 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 133,78 €
Perceuse à percussion sans fil 18V SB 18 LT BL METABO 602316890 (vendu sans batterie)
174,36 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo - Perceuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 602316840
162,57 €
sanitino.fr
Livraison à 1,73 €
METABO 602368850 Perceuse à percussion sans chargeur
259,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,86 €
Produits similaires
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AEG - Perceuse-visseuse à percussion 18V, 60 Nm, 2 batt. Pro lithium 4,0 Ah, chargeur, mandrin amovible 13 mm, en coffret
218,49 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil 20V, CCD45-20ProS, LED - SCHEPPACH - avec 1 batterie 20V 2.0Ah - chargeur - 5909221900
60,55 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch - Perceuse à percussion 600 W, avec accessoires 06011A0321
70,95 €
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €