Perceuse d'angle 12V - BOSCH - GWB 12V-10 - Tête orientable - Confort d'utilisation - Compatible 12V
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
114,83 €
Livraison à 4,99 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390909
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
121,04 €
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional 12V System perceuse d’angle sans-fil GWB 12V-10 (avec 1/2 calage L-BOXX pour accessoires, calage L-BOXX, L-BOXX)
2 à 3 jours ouvrés
124,83 €
Livraison gratuite
Perceuse d'angle 12V - BOSCH - GWB 12V-10 - Tête orientable - Confort d'utilisation - Compatible 12V
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
126,61 €
Livraison gratuite
Perceuse d'angle 12V GWB 12V-10 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 0601390909
5-6 jours ouvrables
129,56 €
Livraison à 9,00 €
Perceuse visseuse d'angle BOSCH GWB 12V-10 - Sans chargeur ni batterie - 0601390909
24/48h
133,93 €
Livraison gratuite
Perceuse d’angle GWB 12V-10 BOSCH
24/48 heures
134,90 €
Livraison à 7,90 €
Bosch Perceuse d angle sans fil GWB 10,8-LI en L-BOXX, sans batterie ni chargeur
Livraison sous 3 a 5 jours
136,61 €
Livraison gratuite
Perceuse d'angle 12V GWB 12V-10 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 0601390909 G
Se renseigner auprès du vendeur
136,61 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- 3
- 4
- page suivante
3 variantes à partir de 112,22 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch "Perceuse d''angle sans fil GWB 12V-10 Professional, Perceuse/visseuse"
188,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V + 1x batterie 6,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
210,53 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V + 1x batterie 2,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
171,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V 11 Nm + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + L-Boxx
255,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional GWB 12V-10 Perceuse d'angle sans fil 12 V + 1x batterie 3,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
183,22 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
MAKITA Perceuse d'angle sans fil Li-ion 12V/2.0Ah CXT DA333DSAJ
206,05 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €