Perceuse-marteau sans fil Bosch GBH 18 V-26 Professional SDS-Plus + aspirateur de poussière GDE 18V-16 + coffret L-Boxx - sans batterie, sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
450,03 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18 V-26 Marteau perforateur sans fil Professional SDS-Plus + GDE 18V-16 Aspiration des poussières + L-Boxx - sans batterie, sans chargeur
Entre 6 et 8 jours
465,03 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 232,76 €
Bosch Professional GBH 18 V-26 Marteau perforateur sans-fil SDS-plus + Coffret de transport L-Boxx + Batterie ProCORE GBA 18 V 4,0 Ah - sans Chargeur
421,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 2,0Ah + L-Boxx - sans chargeur
376,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Marteau perforateur AEG 18 V - 2 batteries 4,0 Ah - 1 chargeur BSB18C2X-402C
315,47 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch Set professionnel 18V Marteau perforateur GBH 18V-22 + Perceuse-visseuse GSR 18V-45, Tournevis
460,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Marteau perforateur sans fil DeWALT DCD996NT
167,62 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €