Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch GBH 18 V-26, 18V, SDS-Plus, 2,6J, avec système d'aspiration de poussière, 1 batterie 5Ah, et coffret L-Boxx - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
530,35 €
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18 V-26 Marteau perforateur sans fil 18V SDS-Plus 2,6J + système d'aspiration des poussières + 1x batterie 5Ah + L-Boxx - sans chargeur
Entre 6 et 8 jours
545,35 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 232,76 €
Bosch Professional GBH 18 V-26 Marteau perforateur sans-fil SDS-plus + Coffret de transport L-Boxx + Batterie ProCORE GBA 18 V 4,0 Ah - sans Chargeur
421,11 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GBH 18V-26 Marteau perforateur sans fil 18V 2,6J brushless SDS plus + 1x batterie 2,0Ah + L-Boxx - sans chargeur
376,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-marteau sans fil Bosch GBH 18 V-26 Professional SDS-Plus + aspirateur de poussière GDE 18V-16 + coffret L-Boxx - sans batterie, sans chargeur
450,03 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse d'établi 0.6 kW capacité maxi 20 mm avec étau STAR 20 PE Sidamo
472,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
336,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €