Fartools One Perceuse/Visseuse 18V, 1 batterie 1,3Ah li-ion, couple max 16Nm (17 réglages), mandrin Ø10mm, éclairage LED, chargeur

Perceuse sans fil FARTOOLS avec batterie 18V Li-Ion LI180

Fartools One Perceuse/Visseuse 18V, 1 batterie 1,3Ah li-ion, couple max 16Nm (17 réglages), mandrin Ø10mm, éclairage LED, chargeur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,44 €
Livraison gratuite

Perceuse 18 V - Easykado Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
57,56 €
Livraison gratuite

Perceuse 18 V - Fartools Easykado Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
57,56 €
Livraison gratuite

Fartools One Perceuse/Visseuse 18V, 1 batterie 1,3Ah li-ion, couple max 16Nm (17 réglages), mandrin Ø10mm, éclairage LED, chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,45 €
Livraison gratuite

Fartools One Perceuse/Visseuse 18V, 1 batterie 1,3Ah li-ion, couple max 16Nm (17 réglages), mandrin Ø10mm, éclairage LED, chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

FARTOOLS Perceuse sans fil avec batterie 18 V Li-ion LI180

Livraison sous 3 a 5 jours
62,58 €
Livraison gratuite

Fartools One Perceuse/Visseuse 18V, 1 batterie 1,3Ah li-ion, couple max 16Nm (17 réglages), mandrin Ø10mm, éclairage LED, chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,57 €
Livraison gratuite
Fartools One Perceuse/Visseuse 18V, 1 batterie 1,3Ah li-ion, couple max 16Nm (17 réglages), mandrin Ø10mm, éclairage LED, chargeur

Offre la moins chère

Pour visser et dévisser 17 niveaux de réglalge et une LED d'éclairage. Batterie en Li ion 18V. Mandrin de 10mm, temps de charge de 3-5H.
43,44 €
Amazon.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €