Perceuse sans fil GSR 18V-45 - Bosch - avec 3 batteries ProCore 18V 4.0Ah - chargeur - L-Case - 0615A5002N

Bosch Perceuse sans fil GSR 18V-45 avec 3 batteries ProCore 18V 4.0Ah, chargeur, L-Case 0615A5002N

Perceuse sans fil GSR 18V-45 - Bosch - avec 3 batteries ProCore 18V 4.0Ah - chargeur - L-Case - 0615A5002N

Prix total le moins cher
24/48h
306,46 €
Livraison gratuite

BOSCH GSR 18V-45 Professional, incl. 3x 4.0Ah Battery, Charger + L-Case perceuse sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
312,59 €
Livraison gratuite

Perceuse sans fil GSR 18V-45 - Bosch - avec 3 batteries ProCore 18V 4.0Ah - chargeur - L-Case - 0615A5002N G

Se renseigner auprès du vendeur
312,59 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18 V GSR18V-45 brushless + 3 batteries ProCORE 4 Ah + chargeur en coffret L-Case BOSCH 0615A5002N

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V GSR18V-45 brushless + 3 batteries ProCORE 4Ah + chargeur en coffret L-Case - BOSCH - 0615A5002N

3-5 jours ouvrables
322,00 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 18V-45 - Brushless

Entre 5 et 7 jours
420,94 €
Livraison à 3,90 €
Perceuse sans fil GSR 18V-45 - Bosch - avec 3 batteries ProCore 18V 4.0Ah - chargeur - L-Case - 0615A5002N

Offre la moins chère

Plongez dans l'univers de la Bosch 0615A5002N Perceuse visseuse sans fil Découvrez le Bosch GSR18V-45, une merveille de technologie qui transforme chaque projet de bricolage en une aventure passionnante. Offrant une puissance inégalée avec son couple de 45 Nm et sa vitesse pouvant atteindre les 1900 tours par minute, ce chef-d'œuvre est à la fois puissant et précis. Avec son mandrin métallique robuste de 13 mm, la transmission de la puissance est optimale, assurant ainsi des résultats impeccables pour tous vos travaux. La maniabilité est également au rendez-vous grâce à son design compact et son clip de ceinture, vous permettant de l'emmener partout sans effort. Bosch, réputé pour son innovation et sa qualité, équipe cet ensemble d'une batterie Li-ion AMPShare de 18V 4Ah, d'un chargeur rapide, et d'une mallette L-Case solide, préparant le terrain pour une expérience sans pareil. Sécurité et durabilité : Compagnons de chaque instant Votre sécurité et celle de vos projets sont primordial
306,46 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 11 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Bosch - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah, chargeur 06019G8000
98,52 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €