Gsr 18v-45

Perceuse - visseuse sans fil BOSCH GSR 18V-45 06019K3204 + 2 batteries 3Ah 18V en L-Boxx Professionnal

Gsr 18v-45

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
305,04 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil - GSR 18V-45 3AH BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
309,03 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1.900 tr/min, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
323,67 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse GSR 18V-45 - BOSCH - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - L-BOXX - 06019K3204 G

Se renseigner auprès du vendeur
334,30 €
Livraison à 8,00 €

Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-45 + 2 batteries GBA 3Ah + chargeur en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019K3204

5-7 jours ouvrables
340,33 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1.900 tr/min, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
401,39 €
Livraison à 23,14 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 18V-45 (régime à vide 1.900 tr/min, avec 2 batteries 3,0 Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
405,49 €
Livraison à 23,14 €
Gsr 18v-45

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse sans percussion - Moteur sans charbon - 2 vitesses - Variateur de vitesse - Mandrin auto-serrant 13 mm - Livrée en coffret avec accessoires
305,04 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €