Perceuse visseuse 18 V BS 18 L - 2x2Ah - 26Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
149,27 €
Livraison à 9,00 €

Perceuse à percussion sans fil Métabo 18V BS18L 2X2AH

3-5 jours ouvrables
189,00 €
Livraison à 4,90 €

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 L 614051500 18 V 2 Ah Li-Ion brushless, + 2 batteries, + mallette, + chargeur

3 à 5 jours ouvrables
214,99 €
Livraison à 10,79 €

metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L - 18 V, couple 60 Nm, mandrin à serrage rapide de 13 mm, engrenage à 2 vitesses, lumière LED, Bitdepot, crochet de ceinture, compact, puissant - Comprend 2

2 à 3 jours ouvrés
217,98 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18 V BS 18 L - 2x2Ah - 26Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

Offre la moins chère

Metabo BS 18 L 2x 2Ah X Akku-Bohrschrauber AllgemeinesTypSonstiges Elektrowerkzeug METABO Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L (614051500) ; metaBOX 145 Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L (614051500) ; metaBOX 145 de METABO, dans la catégorie : Perceuses-visseuses sans fil, avec le numéro d'article : 614051500 et le numéro EAN : 4061792244993 Perceuse-visseuse fiable et puissante pour toutes les applications courantes de perçage et de vissage Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe Lampe de travail LED intégrée avec fonction de rémanence pour une luminosité optimale dans la zone de travail Avec crochet de ceinture pratique et dépôt d'embouts, à fixer à droite ou à gauche au choix Avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement Tension de la batterie : 18 V Couple souple max. : 26 Nm Couple dur max. : 60 Nm Diamètre de perçage dans le bois tendre : 36 mm Poids sans batterie : 1,2 kg
149,27 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €