Perceuse visseuse 18 V BS 18 L BL Q - 28Nm - Coffret metaBOX - sans batterie

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q METABOX sans batterie ni chargeur

Perceuse visseuse 18 V BS 18 L BL Q - 28Nm - Coffret metaBOX - sans batterie

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
172,07 €
Livraison à 9,00 €

Metabo BS 18 L BL Q 1700 tr/min 900 g Noir, Vert, Rouge, Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
217,56 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 L BL Quick 18V Li-ion Perceuse-visseuse Sans Fil Dans MetaBox - 65Nm

1 jour
223,20 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q - METABOX - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 613156840

5 à 15 jours
223,21 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 L BL Q; 18 V (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
223,79 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q - METABOX - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 613156840 G

Se renseigner auprès du vendeur
302,35 €
Livraison à 10,90 €

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q -X - sans batterie, ni chargeur - METABOX - 613156840

Se renseigner auprès du vendeur
302,35 €
Livraison à 10,90 €
Perceuse visseuse 18 V BS 18 L BL Q - 28Nm - Coffret metaBOX - sans batterie

Offre la moins chère

METABO Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q (613156840) metaBOX 145 Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q (613156840) metaBOX 145 de METABO, dans la catégorie : Perceuses-visseuses sans fil, avec le numéro d'article : 613156840 et le numéro EAN : 4061792245921 La plus petite perceuse-visseuse Metabo 18 volts avec une forte puissance Brushless pour toutes les applications courantes de perçage et de vissage Perceuse-visseuse extrêmement courte et légère pour une manipulation agréable, même au-dessus de la tête ou dans les endroits étroits Système Metabo Quick : Changement rapide du mandrin, du porte-embout, de l'adaptateur angulaire et plus encore pour un travail flexible Boîtier d'engrenage robuste et durable en aluminium moulé sous pression Broche avec six pans creux magnétique pour embouts de vissage pour travailler sans mandrin Moteur brushless puissant pour une efficacité maximale et une longue durée de vie de la batterie Protection contre les surcharges : protège le moteur con
172,07 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite