Perceuse visseuse 18 V BS 18 L BL Q - 2x2Ah - 28Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
237,15 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 L BL Q 613156500 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, brushless, + mallette, + charg

Livraison sous 3 a 5 jours
250,50 €
Livraison gratuite

TALADROS - ATORNILLADORES DE BATERÍA - Con batería de 18 V Clase Performance

2 à 3 jours ouvrés
252,50 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q - - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - chargeur - Metabox - 613156500

Se renseigner auprès du vendeur
287,58 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q - METABO - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - chargeur - Metabox - 613156500 G

Se renseigner auprès du vendeur
293,33 €
Livraison à 8,00 €

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 L BL Q 613156500 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, brushless, + mallette, + chargeur

3 à 5 jours ouvrables
305,00 €
Livraison à 10,79 €

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 L BL Q - METABO - avec 2 batteries 18V 2.0Ah - chargeur - Metabox - 613156500

5 à 15 jours
307,20 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 L BL Q 613156500 18 V 2 Ah Li-Ion + 2 batteries, brushless, + mallette, + charg

3-5 jours
331,48 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18 V BS 18 L BL Q - 2x2Ah - 28Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse

Offre la moins chère

La plus petite perceuse-visseuse 18 volts de Metabo avec un puissant moteur sans balais pour toutes les applications courantes de perçage et de vissageapplications de perçage et de vissagePerceuse-visseuse extrêmement légère avec un design court pour une prise en main confortable même lors de travaux en hauteur ou dans des espaces restreintsau-dessus d'un plafond ou dans des espaces restreintsSystème Metabo Quick : travail flexible grâce au changement rapide du mandrin, du porte-mèche, de l'adaptateur d'angle et de nombreux autres accessoireset de nombreux autres accessoiresBoîtier de boîte de vitesses robuste et durable en aluminium moulé sous pressionBroche avec douille hexagonale magnétique pour embouts de vissage permettant de travailler sans mandrinmandrin de perceusePuissant moteur sans balais pour une efficacité maximale et une longue durée de vie de la batterieProtection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffeLampe de travail LED intégrée avec fonction d'ex
237,15 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €