Makita Perceuse visseuse DDF458RTJ 18 V Li‑Ion 13 mm 2x5 Ah avec chargeur en MAKPAC
Perceuse visseuse sans fil 18 V 2 batteries 5 Ah 13 mm et un coffret MAK PAC - MAKITA - DDF458RTJ
Prix le moins cher
24/48H
377,34 €
Livraison à 16,45 €
MAKITA Perceuse visseuse 18V LXT 2x5 Ah en MAKPAC - DDF458RTJ
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
378,00 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18 V Li-Ion 5 Ah Ø 13 mm MAKITA - 2 batteries, chargeur, coffret - DDF458RTJ
24/48h
397,94 €
Livraison gratuite
Makita - Perceuse visseuse à batterie 18V 5Ah Li-Ion 13 mm - DDF458RTJ
Livraison sous 3 a 5 jours
405,90 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DDF458RTJ
3-5 jours ouvrables
418,00 €
Livraison gratuite
PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 5 AH 13 MM ET UN COFFRET MAK PAC - DDF458RTJ
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
437,11 €
Livraison à 7,99 €
PERCEUSE VISSEUSE MAKITA SANS FIL 18 V 2 BATTERIES 5 AH 13 MM ET UN COFFRET MAK PAC - DDF458RTJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
441,56 €
Livraison gratuite
Makita DDF458RTJ - 18 V
Entre 12 et 14 jours
448,14 €
Livraison gratuite
Makita - Perceuse visseuse à batterie 18V 5Ah Li-Ion 13 mm - DDF458RTJ G
Se renseigner auprès du vendeur
482,25 €
Livraison à 4,99 €
- 1
- 2
- page suivante
5 variantes à partir de 115,49 €
MAKITA Perceuse-visseuse sans fil Li-ion 3x batterie 18V 3,0 Ah, systainer DDF458RF3J
364,43 €
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita DDF 485 RT1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Chargeur
224,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - DDF458Z
115,49 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita DDF 485 RT Perceuse-visseuse sans fil 18 V 50 Nm sans balai + 2x Batteries 5,0 Ah + Chargeur
313,35 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 485 RG1J 18 V Li-Ion Perceuse visseuse sans fil Brushless 13 mm + Coffret MakPac + 1 x Batterie 6,0 Ah + Chargeur
272,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DDF 490 M1 18 V 65 Nm 1/2" Brushless + 1 batterie 4,0 Ah - sans chargeur
152,70 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €