Perceuse visseuse 18V 70Nm (solo) - HIKOKI DS18DEW4Z

Hikoki Perceuse-visseuse DS18DEW4Z 18V sans batterie ni chargeur boîte carton

Perceuse visseuse 18V 70Nm (solo) - HIKOKI DS18DEW4Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
72,07 €
Livraison à 5,90 €

HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DEW4Z, Bohrfutterspannweite: 1,5-13 mm (18V, Max. Festdrehmoment (hart): 140 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-2000 min-1, Zubehör: ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,07 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18V 70Nm (solo) - HIKOKI DS18DEW4Z

2-4 jours ouvrables
104,91 €
Livraison gratuite

HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DEW4Z, Bohrfutterspannweite: 1,5-13 mm (18V, Max. Festdrehmoment (hart): 140 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-2000 min-1, Zubehör: ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,88 €
Livraison gratuite

HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DS18DEW4Z

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
136,05 €
Livraison à 5,03 €

HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DEW4Z, Bohrfutterspannweite: 1,5-13 mm (18V, Max. Festdrehmoment (hart): 140 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-2000 min-1, Zubehör: ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
139,78 €
Livraison gratuite

HIKOKI Akku Bohrschrauber DS18DEW4Z, Bohrfutterspannweite: 1,5-13 mm (18V, Max. Festdrehmoment (hart): 140 Nm, Leerlaufdrehzahl 2.Gang: 0-2000 min-1, Zubehör: ohne Akku, Ladegerät und Transportkoffer)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
174,58 €
Livraison à 4,99 €
Perceuse visseuse 18V 70Nm (solo) - HIKOKI DS18DEW4Z

Offre la moins chère

Perceuse visseuse 18V 70Nm (solo) - HIKOKI DS18DEW4Z Découvrez la perceuse visseuse 18V 70Nm de HIKOKI, modèle DS18DEW4Z, conçue pour offrir des performances exceptionnelles dans toutes vos applications de bricolage et de construction. Cette perceuse sans fil, dotée d'un moteur Brushless puissant, garantit une efficacité et une durabilité accrues. Avec un couple élevé de 70Nm et une vitesse de fonctionnement rapide, cette perceuse visseuse permet de réaliser vos travaux rapidement et efficacement. Sa conception compacte de seulement 155 mm de longueur facilite le travail dans des espaces restreints, tandis que sa poignée ergonomique à prise souple assure une manipulation confortable et sûre. La perceuse visseuse 18V HIKOKI DS18DEW4Z est équipée de la technologie Reactive Force Control (RFC), qui arrête automatiquement le moteur en cas de surcharge soudaine, prévenant ainsi les torsions et les blessures potentielles. De plus, la fonction de vitesse constante maintient la puissance même
72,07 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,22 €
Comparer 6 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,47 €
Livraison gratuite
HIKOKI Perforateur-burineur DH40MCWSZ SDS-Max 40 mm 1100 W 7,1 J 7,1 kg – Coffret
275,90 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Hikoki Perfo-burineur filaire SDS-Max DH45MEYWSZ – Coffret de transport
768,87 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,16 €
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
133,66 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €