Perceuse Visseuse 40Nm 18V Li-ion MAKITA sans batterie - DDF487ZJ
Perceuse-visseuse 18V 40 Nm DDF487ZJ MAKITA
Prix le moins cher
24/48 heures
136,90 €
Livraison à 7,90 €
Makita DDF487ZJ Perceuse Visseuse Sans-fil - 18V Li-ion - Mbox - Machine Seule
Prix total le moins cher
1 jour
137,15 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse Brushless 18V LXT ® MAKITA DDF487ZJ en MAKPAC
3-6 jours ouvrables
147,90 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse Brushless 18V LXT ® MAKITA DDF487ZJ en MAKPAC
Expédié sous 48h
149,90 €
Livraison à 6,90 €
Perceuse Visseuse 40Nm 18V Li-ion MAKITA sans batterie - DDF487ZJ
24/48h
152,21 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil LXT® - 18V Li-Ion - DDF487ZJ - machine nue MAKITA
2 jour(s)
152,90 €
Livraison à 8,90 €
Perceuse visseuse 18V Li-Ion BL Ø13 mm (Vendu sans batterie) en MAKPAC - MAKITA DDF487ZJ
Livraison sous 3 a 5 jours
155,25 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF487ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,25 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V LXT (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DDF487ZJ
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,60 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 97,90 €
Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPAC
303,44 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita DDF 487 RAJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + Makpac
281,54 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z, 18 Volts, Perceuse/visseuse
97,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DDF487RTJ - Perceuse-visseuse 18V brushless sans fil LXT Li-ion (2x5,0Ah) Makpac2
311,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita DDF 487 RG1J Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur + Makpac
262,10 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 487 RM1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
208,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Einhell Perceuse-visseuse sans fil TE-CD 18/40-1 Li 18 V 40 Nm 2 x 2,0 Ah Power X-Change coffret
132,90 €
Bricozor.com
Livraison à 8,90 €
Bosch perceuse-visseuse sans fil UniversalDrill 18V (2 batteries, système 18 V, livré avec deux embouts de vissage et coffret)
90,87 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse sans fil 18V 40Nm EINHELL TE-CD 18/40 Li BL Solo Power X-Change (vendu sans batterie)
43,14 €
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €