Makita DDF 487 RG1J Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur + Makpac
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
262,10 €
Livraison à 3,23 €
Makita DDF 487 RG1J
Entre 6 et 8 jours
277,10 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 97,90 €
Makita DDF 487 RAJ Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur + Makpac
281,54 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF487RFJ en MAKPAC
303,44 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z, 18 Volts, Perceuse/visseuse
97,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DDF 487 RM1 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 40 Nm Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + chargeur
208,52 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DDF487RTJ - Perceuse-visseuse 18V brushless sans fil LXT Li-ion (2x5,0Ah) Makpac2
311,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Produits similaires
Perceuse Visseuse 40Nm 18V Li-ion MAKITA sans batterie - DDF487ZJ
136,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487RAJ 18 V Li-ion LXT 2x2,0 Ah DC18RC MAKPAC
281,54 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse DDF487RFJ Brushless 18V LXT ® 2x3Ah en MAKPAC
303,44 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Perceuse-visseuse sans fil DDF487Z 18V – Machine seule (sans batterie ni chargeur)
97,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Makita DDF487RTJ -Perceuse Visseuse Sans-fil - 18 V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - Makpac - 13 Mm
311,77 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €