Perceuse-visseuse à percussion 18V ASB 18 + 2 batteries 18V 4 Ah & 5,5 Ah + chargeur rapide APS M MAFELL
Prix total le moins cher
24/48 heures
669,00 €
Livraison gratuite
MAFELL Perceuse à percussion 18V 1x4Ah + 1x5,5Ah en Coffret T-MAX ASB18 - 91C901
2-3 jour(s)
679,90 €
Livraison gratuite
MAFELL ASB 18 Perceuse sans fil I T MAX avec fonction impulsion et 4 porte-embouts magnétiques
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
753,27 €
Livraison à 15,00 €
Perceuse-visseuse à percussion sans fil Mafell ASB 18 dans la gamme T-MAX | 91C901
4-6 jours ouvrables
753,27 €
Livraison à 25,00 €
Perceuse-visseuse à percussion, sans fil ASB 18 PURE - MAFELL - avec 2 batteries 18V LiHD coffret T-MAX
5 à 15 jours
946,12 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion, sans fil ASB 18 PURE - MAFELL - avec 2 batteries 18V LiHD coffret T-MAX
Se renseigner auprès du vendeur
965,04 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 501,12 €
MAFELL Perceuse à percussion 18V Solo ASB18 PURE - 91C902
501,12 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse d'établi 0.6 kW capacité maxi 20 mm avec étau STAR 20 PE Sidamo
473,48 €
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €