Perceuse-visseuse à percussion 18V GSB 18V-110 C Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 6019G0309

Perceuse-visseuse à percussion - Bosch - GSB 18V-110 C - Sans batterie - 2 vitesses - 18 V

Perceuse-visseuse à percussion 18V GSB 18V-110 C Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 6019G0309

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
207,25 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-110 C (couple maxi de 110 Nm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,73 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion - Bosch - GSB 18V-110 C - Sans batterie - 2 vitesses - 18 V

3 à 6 jours
216,74 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-110 C (couple maxi de 110 Nm)

2 à 3 jours ouvrés
216,74 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-110 C BOSCH

24/48 heures
225,90 €
Livraison gratuite

Bosch GSB 18V-110 C 18V Li-Ion Corps De Visseuse Sans Fil - 110Nm - Sans Balais

1 jour
232,21 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 18V-110 C (sans batterie ni chargeur) - 06019G0309

Livraison sous 3 a 5 jours
243,18 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 18V-110 C, version Solo avec poignée supplémentaire Quantité:1

2-4 jours ouvrés
244,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-110 C (couple maxi de 110 Nm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,85 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse à percussion 18V GSB 18V-110 C Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 6019G0309

Offre la moins chère

La perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-110 C Professional de Bosch est un outil sans fil performant conçu pour répondre aux exigences des chantiers les plus intenses. Son moteur sans charbon garantit une longévité accrue et une puissance stable, tandis que le couple maximal de 110 Nm assure des performances optimales pour les travaux de perçage et de vissage les plus exigeants. Le mandrin tout en métal renforce la durabilité de l'outil, permettant de supporter les sollicitations les plus élevées.Cette perceuse-visseuse est dotée de la fonctionnalité Bluetooth Connectivity, offrant la possibilité de la connecter directement à un smartphone pour un pilotage et un contrôle à distance, facilitant ainsi l'accès à diverses configurations et diagnostics de l'outil. La GSB 18V-110 C est capable de percer dans le bois jusqu'à un diamètre de 82 mm, visser jusqu'à un diamètre de 12 mm, et percer sans percussion dans l'acier jusqu'à 13 mm ou avec percussion dans la maçonnerie jusqu'à 16 mm. Ell
207,25 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018
473,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €