Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
81,01 €
Livraison à 5,90 €

Perceuse à percussion sans fil Makita DHP 490 Z 18 V 65 Nm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
87,25 €
Livraison à 9,00 €

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil DHP490Z, 18 Volts, Perceuse à percussion

4 jours
87,90 €
Livraison à 9,90 €

Perceuse visseuse percussion Makita DHP490Z 18 V Li-Ion - Ø 13 mm - Produit seul

Livraison sous 3 a 5 jours
99,14 €
Livraison gratuite

Makita DHP490Z - 18V LXT

Entre 3 et 5 jours
102,87 €
Livraison à 3,90 €

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z

3 à 6 jours
102,95 €
Livraison à 4,95 €

Makita DHP490Z 18 V Li-ion Corps De Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil

1 jour
103,00 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z

3 à 5 jours
104,99 €
Livraison gratuite

Makita DHP490Z 2 vitesses-Perceuse-visseuse à percussion sans fil

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 10,79 €
Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (solo) - MAKITA DHP490Z

Offre la moins chère

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (Solo) - MAKITA DHP490Z La Makita DHP490Z est une perceuse-visseuse à percussion sans-fil 18V LXT, idéale pour les professionnels à la recherche d'un outil puissant, fiable et compact. Avec son couple maximal de 65 Nm et ses trois modes d'action (vissage, perçage, percussion), elle s'adapte parfaitement à tous les travaux, du perçage dans la maçonnerie au vissage dans le bois et le métal. Conçue pour offrir un confort d'utilisation optimal, elle dispose d'un engrenage mécanique à 2 vitesses pour un contrôle précis en fonction des matériaux. Son régulateur de vitesse, ses 20 réglages de couple, son mandrin sans clé et son éclairage LED intégré rendent chaque intervention plus rapide, plus précise et plus sécurisée. Parfaite pour une utilisation sur chantier ou en atelier, cette perceuse bénéficie de la technologie XPT (eXtreme Protection Technology) qui protège l'outil contre la poussière et l'humidité. Elle est également équipée d'un systèm
81,01 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018
473,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €