Perceuse-visseuse à percussion - Bosch - GSB 18V-110 C - Sans batterie - 2 vitesses - 18 V
Perceuse-visseuse à percussion 18V GSB 18V-110 C Professional (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 6019G0309
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
207,25 €
Livraison à 3,23 €
BOSCH GSB 18V-110 C PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion sans , carton 06019G0309
Livraison sous 5 jours ouvrés
211,08 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse à percussion - Bosch - GSB 18V-110 C - Sans batterie - 2 vitesses - 18 V
3 à 6 jours
216,74 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-110 C (couple maxi de 110 Nm)
2 à 3 jours ouvrés
216,74 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion GSB 18V-110 C BOSCH
24/48 heures
225,90 €
Livraison gratuite
Bosch GSB 18V-110 C 18V Li-Ion Corps De Visseuse Sans Fil - 110Nm - Sans Balais
1 jour
232,21 €
Livraison gratuite
Bosch Perceuse à percussion sans fil Bosch GSB 18V-110 C, version Solo avec poignée supplémentaire Quantité:1
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
234,99 €
Livraison gratuite
Bosch Professional Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 18V-110 C (sans batterie ni chargeur) - 06019G0309
Livraison sous 3 a 5 jours
243,18 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System perceuse-visseuse à percussion sans-fil GSB 18V-110 C (couple maxi de 110 Nm)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 298,89 €
Perceuse-visseuse à percussion sans fil Bosch GSB 18V-85 C 18 V 85 Nm 1/2" sans balais + 1 batterie 2,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
298,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite