Perceuse à percussion 18 V DEWALT Dcd778d2ta-fr, 65 Nm + 2 batteries 2Ah
Prix total le moins cher
9-10 jours ouvrables
336,36 €
Livraison à 11,60 €
Perceuse visseuse à percussion DCD778D2TA 18V
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
336,36 €
Livraison à 12,00 €
Perceuse visseuse à percussion DeWalt DCD778D2TA 18V G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
336,36 €
Livraison à 12,00 €
5 variantes à partir de 179,28 €
Dewalt DCD778L2T 65Nm Kit de perceuse-visseuse à percussion sans fil 65N, 18 V 3,0 Ah TSTAK Box
263,36 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCD778S2T-QW DeWalt DCD778S2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber
198,47 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
DeWALT - Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur DCD778D2T
179,28 €
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
DeWalt DCD 805 D2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 90 Nm Brushless + 2x batterie 2,0 Ah + chargeur
250,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse à percussion sans fil brushless DeWalt DCD778M2T-QW Li-Ion XR 18V 2 x 4Ah
199,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
147,71 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Perceuse visseuse à percussion 18 V Li-Ion Ø 13 mm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DHP485ZJ
128,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bosch - Perceuse à percussion 600 W, avec accessoires 06011A0321
70,95 €
sanitino.fr
Livraison à 11,92 €
Perceuse à percussion sans fil 20V, CCD45-20ProS, LED - SCHEPPACH - avec 1 batterie 20V 2.0Ah - chargeur - 5909221900
60,55 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €