Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101

Prix total le moins cher
24/48h
264,88 €
Livraison gratuite

Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
264,88 €
Livraison gratuite

Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
264,88 €
Livraison gratuite

Bosch PRO 12V System Perceuse-visseuse sans-fil GSR12V-32FC (avec 2,0 Ah, GAL 12V-20, GFA 12-M, GFA 12-X, GFA 12-E, GFA 12-W, L-BOXX)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
264,88 €
Livraison gratuite

Visseuse sans fil - BOSCH PROFESSIONAL - GSR 12V-32 FC - 2x2,0Ah - Advanced KickBack Control - FlexiClick

Prix le moins cher
1 à 2 jours
264,88 €
Livraison à 4,99 €

Visseuse sans fil - BOSCH PROFESSIONAL - GSR 12V-32 FC - 2x2,0Ah - Advanced KickBack Control - FlexiClick

5 à 7 jours
270,20 €
Livraison gratuite

Bosch Perceuse-visseuse sans fil GSR 12V-32 FC Professional, 12 Volts, Perceuse/visseuse

4 jours
272,00 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Bosch Visseuse GSR 12V-32 FC, 2x GBA 12V 2.0Ah, divers embouts, L-BOXX Quantité:1

1-3 jour ouvré
321,98 €
Livraison gratuite

Bosch GSR 12V-32 FC 12V Perceuse-visseuse Sans Fil (2 Batteries 2,0 Ah) Dans L-Boxx

1 jour
328,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Visseuse GSR 12V-32 FC - BOSCH - Avec 2 batteries 2.0Ah - chargeur - divers embouts - L-BOXX - 06019N7101

Offre la moins chère

Visseuse GSR 12V-32 FC, la visseuse sans fil PRO GSR12V-32 FC offre un contrôle optimal de l'outil grâce à l'Advanced KickBack Control Cette technologie réduit le risque de blessure en cas de blocage brusque d'un foret ou même lorsque l'outil tourne lentement autour de son axe de perçage avec une augmentation progressive de la force de maintien Cette perceuse-visseuse est polyvalente grâce au système Bosch Professional FlexiClick avec des embouts facilement interchangeables pour percer et visser L'outil est idéal pour percer et visser dans des espaces très restreints grâce à sa conception très compacte Avec l'embout perforateur unique PRO GFA12-H, l'appareil peut se transformer en perforateur SDS plus, adapté au perçage au marteau jusqu'à Ø10 mm dans le béton Le travail précis près des bords et des murs est facilité par l'embout excentrique PRO GFA12-E, tandis que l'embout d'angle PRO GFA 12-W transforme la perceuse-visseuse en perceuse d'angle
264,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Perceuse-visseuse GSR 12V-15 BOSCH
69,90 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse visseuse BOSCH PRO 12V 35Nm + coffret L-BOXX GSR 12V-35 (sans batterie)
117,90 €
Comparer 23 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch Perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-15 - Professional - L-Boxx (outil seul)
79,90 €
Comparer 22 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Bosch GSR 12V-35 HX Professional 1750 tr/min Bleu, Rouge, Tournevis
134,90 €
Comparer 18 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €