Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP458Z - Ø 13mm - 18V LXT (vendu sans batterie)

Makita Visseuse à percussion sans fil Li-ion LXT 18V sans batterie DHP458Z

Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP458Z - Ø 13mm - 18V LXT (vendu sans batterie)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
89,90 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse à percussion 18V LXT Ø13 mm (machine seule) - MAKITA DHP458Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
93,61 €
Livraison à 5,90 €

PERCEUSE A PERCUSSION MAKITA SANS FIL 18 V 13 MM 58/91 NM (PRODUIT SEUL) - DHP458Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,93 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18V 110 Nm DHP458Z MAKITA

24/48 heures
99,90 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse visseuse à percussion 18V LXT (Sans batterie ni chargeur) - MAKITA - DHP458Z

3-5 jours ouvrables
102,69 €
Livraison gratuite

Makita DHP458Z - 18 V

Entre 4 et 5 jours
106,39 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP458Z Ø 13 mm 18 V LXT

Livraison sous 3 a 5 jours
107,78 €
Livraison gratuite

PERCEUSE A PERCUSSION MAKITA SANS FIL 18 V 13 MM 58/91 NM (PRODUIT SEUL) - DHP458Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,05 €
Livraison gratuite

Makita DHP458Z - Perceuse Visseuse À Percussion 18 V Li-Ion - Machine Seule

1 jour
110,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP458Z - Ø 13mm - 18V LXT (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

Avantages produit Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP458Z - Ø 13mm - 18V LXTRéglage précis du couple de vissage en 21 positions + position perçage + position percussionPuissante et CompacteProtection du moteur contre la poussièrePoignée ergonomique Soft Grip pour une meilleure prise en main Caractéristiques techniques Perceuse visseuse à percussion MAKITA DHP458Z - Ø 13mm - 18V LXTBatterieBatterie Li-Ion 18 V 3 AhComposition chimique batterie Li-IonTension de batterie 18 VCapacité de batterie 3/4/5/6AhTemps de charge en moyenne 22 minNombre de batteries fournies 0 RégimeVitesse à vide 0 à 400 tr/minVitesse à vide V2 0 à 2000 tr/minVitesse linéaire ou périphériqueNombre de vitesses 2 CadenceFrappe 0 à 6000 cps/minFrappe V2 0 à 30000 cps/min Capacité de serrageCouple de serrage max. (élast.) 58 NmCouple de serrage max. (franc) 91 NmCapacité de perçage / burinageØ max. dans le béton 16 mmØ max. dans l'acier 13 mmØ max. dans le bois 76 mm GénéralDimensions (L x l x h) 225 x 79 x 259
89,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €