Visseuse plaque de plâtre 570W FS6300RXJ MAKITA

Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ

Visseuse plaque de plâtre 570W FS6300RXJ MAKITA

Prix le moins cher
24/48 heures
124,90 €
Livraison à 7,90 €

Visseuse plaquiste 570W en coffret MAKPAC - MAKITA - FS6300RXJ

3 à 5 jours
126,09 €
Livraison à 9,90 €

Visseuse plaque de plâtre 570 W - Makita FS6300RXJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,47 €
Livraison gratuite

Visseuse pour plaques de plâtre 570W 6000tr/min - MAKITA - MackPac - FS6300RXJ

24/48h
132,98 €
Livraison gratuite

Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ

Livraison sous 3 a 5 jours
135,64 €
Livraison gratuite

Visseuse plaquiste 570W en coffret MAKPAC - MAKITA - FS6300RXJ

3-5 jours ouvrables
140,00 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre 570 W - Makita FS6300RXJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,95 €
Livraison gratuite

MAKITA Visseuse placo 570 W 6000 tr/min - FS6300RXJ

2-3 jour(s)
152,64 €
Livraison gratuite

Visseuse plaque de plâtre 570 W - Makita FS6300RXJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse plaque de plâtre 570W FS6300RXJ MAKITA

Offre la moins chère

La visseuse plaque de plâtre FS6300RXJ Makita, avec son moteur rapide de 6000 tr/min, carter en aluminium renforcé et éclairage LED, assure un travail efficace et confortable.
124,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Visseuse à placo 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS452RFJ
318,08 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt visseuse plaque de plâtre DCF620P2K 18 V (2x5Ah)
299,77 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
279,89 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita - Visseuse à placo sans fil 18V avec chargeur de vis, sans batterie ni chargeur DFR452Z
325,18 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison à 5,03 €