Perceuse visseuse à percussion sans fil XF-IMPACT2 - 18 V - 2 Batteries 3.0 Ah - FAR TOOLS - 216001

Perceuse visseuse à percussion sans fil - 18V - XF-IMPACT2 FARTOOLS

Perceuse visseuse à percussion sans fil XF-IMPACT2 - 18 V - 2 Batteries 3.0 Ah - FAR TOOLS - 216001

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
154,90 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion sans fil 18 V Li-ion 2x3.0 Ah 40 Nm mandrin Diam 13 mm XF-I G

Se renseigner auprès du vendeur
158,00 €
Livraison gratuite

Fartools XF-IMPACT

Entre 11 et 13 jours
182,88 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion sans fil XF-IMPACT2 - 18 V - 2 Batteries 3.0 Ah - FAR TOOLS - 216001

Offre la moins chère

Pour percer et visser dans tous types de matériaux. Ce produit permet d'utiliser la meme batterie sur l'ensemble des machines de la gammeX-FIT . La gamme X-FIT offre 2 batteries d'ampérage (1,5Ah & 4,0Ah) pour une autonomie et usage différent. La batterie 18V développe 40Nm de couple. Variateur de vitesse; mandrin de 13mm en métal. LED d'éclairage, clip ceinture et fourni avec 2 batteries de 3,0Ah.
154,90 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018
473,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €