Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 I-Basic-Set - FESTOOL - accessoires - Systainer - 577625

Prix total le moins cher
24/48h
520,00 €
Livraison gratuite

FESTOOL Perceusevisseuse à percussion TPC 18/4 I-Basic-Set - 577625

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
520,00 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion 18 V QUADRIVE TPC 18/4 I-Basic-Set (sans batterie ni chargeur) + coffret Systainer SYS3 DF M 187 - FESTOOL - 577625

3-5 jours ouvrables
525,49 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 I-Basic-Set - FESTOOL - accessoires - Systainer - 577625

5 à 7 jours
530,40 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à percussion sans fil TPC 18/4 I-BASIC-SET QUADRIVE - FESTOOL - 577625

Livraison sous 3 a 5 jours
530,40 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 I-Basic-Set - FESTOOL - accessoires - Systainer - 577625 G

Se renseigner auprès du vendeur
530,40 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 I-Basic-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
547,70 €
Livraison à 7,99 €

Perceuse-visseuse à percussion 18V QUADRIVE TPC 18/4 I-Basic-Set (sans batterie ni chargeur) + coffret Systainer SYS3 DF M 187 FESTOOL 577625

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,42 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 I-Basic-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse à percussion sans fil QUADRIVE TPC 18/4 I-Basic-Set - FESTOOL - accessoires - Systainer - 577625

Offre la moins chère

La force à l'état pur, répartie sur 4 vitesses Puissante, polyvalente, avec 4 vitesses pour couvrir tous les cas de figure. Avec le meilleur concept de changement de vitesse que vous n'ayez jamais utilisé. Qu'il s'agisse de bois ou de métal, ou encore de maçonnerie grâce à la frappe axiale activable : la TPC est d'une résistance à toute épreuve et dispose, grâce à son moteur EC-TEC sans charbons, d'une force et d'une endurance extrêmes. De nombreux embouts, combinés à des accessoires parfaitement adaptés, font de la QUADRIVE une perceuse-visseuse à percussion sans égal avec de larges possibilités d'utilisation. Et qu'en est-il du risque de torsion dangereuse du poignet en cas de blocage soudain de l'outil installé ? Notre système intelligent KickbackStop réduit ce risque à un minimum. Jugez par vous-même : la meilleure perceuse-visseuse à percussion jamais fabriquée par Festool ! Puissance pour les opérations de vissage et de perçage avec de grands diamètres, rapidité pour une cadence
520,00 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Perceuse d'établi 0.6 kW capacité maxi 20 mm avec étau STAR 20 PE Sidamo
473,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €