Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
433,90 €
Livraison gratuite

DeWALT DCD803P2T-QW Kit Perceuse-visseuse Sans Fil 18 V XR (2 Batteries 5,0 Ah + Chargeur)

1 jour
438,30 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 5Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803P2T-QW

9-12 jours ouvrables
487,54 €
Livraison à 16,00 €

Perceuse-visseuse à têtes multiples XR 18V 5 Ah Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803P2T-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
571,84 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à têtes multiples XR 18V 5 Ah Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803P2T-QW

24/48h
646,86 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse à têtes multiples DEWALT DCD803P2T-QW 18V XR 5Ah Li-Ion Brushless 73Nm

Se renseigner auprès du vendeur
659,80 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à têtes multiples 18V DCD803NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT

Offre la moins chère

La Dewalt DCD803NT-XJ est une perceuse-visseuse 18V brushless à 4 têtes interchangeables. Compacte et puissante, elle offre polyvalence, précision et accès facilité aux zones difficiles sur tous types de chantiers.
433,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018
473,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Perceuse visseuse à têtes multiples XR 18V - 2 batteries 2Ah - Li-Ion Brushless - DEWALT - DCD803D2T-QW
346,24 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker BDCDC18K-QW Perceuse-Visseuse sans fil (30Nm/18V/1x1,5Ah), coffret
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €