Perceuse visseuse Metabo BS 18 LT BL - 18V LiHD 2x 4.0 Ah 60 Nm 38 mm

Metabo Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries Li‑HD 4,0 Ah, chargeur 602325800

Perceuse visseuse Metabo BS 18 LT BL - 18V LiHD 2x 4.0 Ah 60 Nm 38 mm

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
302,04 €
Livraison à 19,00 €

Perceuse visseuse Metabo BS 18 LT BL - 18V LiHD 2x 4.0 Ah 60 Nm 38 mm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
307,36 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LT BL Perceuse-visseuse sans fil, 2x18V/4Ah LiHD, Chargeur ASC 30-36 V, Coffret - 602325800

Livraison sous 3 a 5 jours
325,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT BL 18 V 75 Nm Brushless (602325800) + 2 batteries 4,0 Ah + chargeur + metaBOX

3-5 jours ouvrables
327,29 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret - 602325800

5 à 15 jours
331,03 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LT BL 602325800 Perceuse-visseuse sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
337,65 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret - 602325800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,35 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret - 602325800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,52 €
Livraison à 9,95 €

Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT BL metaBOX 145 ; 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1

2-3 semaines
363,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse Metabo BS 18 LT BL - 18V LiHD 2x 4.0 Ah 60 Nm 38 mm

Offre la moins chère

La perceuse visseuse Metabo BS 18 LT BL est compacte et polyvalente, idéale pour tous les travaux. Son moteur Metabo Brushless sans charbon offre une efficacité maximale. Elle est équipée d'une lampe intégrée pour éclairer la zone de travail. Livrée avec 2 batteries LiHD 4.0 Ah et un chargeur ASC 55, elle offre une puissance ultime et une autonomie maximale. Garantie 3 ans.
302,04 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Moteur Sans Balais : Efficacité et durabilité pour travaux intensifs.
• Conception Ergonomique : Maniabilité optimale dans espaces confinés.
• Système Compatible : Batteries interchangeables pour flexibilité maximale.

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite