Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL - 18 V - MetaBOX 145
Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
252,59 €
Livraison gratuite
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Power, chargeur 602325500
Entre 6 et 8 jours ouvrés.
257,42 €
Livraison à 8,60 €
Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602325500
24/48h
257,44 €
Livraison gratuite
metabo TALADRADORA - ATORNILLADORA DE BATERÍA SIN ESCOBILLA_Con batería de Litio 18 V - BS 18 LT BL Couleur
2 à 3 jours ouvrés
262,34 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LT BL - 602325500
Livraison sous 3 a 5 jours
262,59 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602325500 G
Se renseigner auprès du vendeur
262,59 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil BS 18 LT BL METABO 602325500 2 x 4Ah 18V LiPower
3-5 jours ouvrables
268,68 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LT BL Quantité:1
2-4 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite
Metabo 602325500
Entre 7 et 9 jours
309,19 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
4 variantes à partir de 119,90 €
Perceuse visseuse sans fil 18V BS 18 LT BL METABO 602325890 (vendu sans batterie)
150,79 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse Metabo BS 18 LT BL - 18V LiHD 2x 4.0 Ah 60 Nm 38 mm
302,04 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
METABO Perceuse visseuse 18V 5.2 Ah BS 18 LT BL - 602325650
249,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite