Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL Q 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret - 602334800

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
328,39 €
Livraison gratuite

METABO 602334800 - Taladro atornillador sin escobillas a bateria 18V / 2x LiHD 4,0 Ah Li-Ion BS 18 LT BL Q con maletín

2 à 3 jours ouvrés
329,23 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL Q - 18 V - MetaBOX 145

1 à 2 jours
329,23 €
Livraison à 4,99 €

Perceuse visseuse 18 V LiHD 2x 4.0 Ah 60 Nm 38 mm avec système Quick BS 18 LT BL Q Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
334,96 €
Livraison gratuite

METABO Perceuse visseuse 18V 4Ah LiHD 75Nm- BS 18 LT BL Q - 602334800

2-3 jour(s)
352,00 €
Livraison gratuite

METABO 602334800 - Taladro atornillador sin escobillas a bateria 18V / 2x LiHD 4,0 Ah Li-Ion BS 18 LT BL Q con maletín

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
353,44 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL Q - 18 V - MetaBOX 145

6 à 9 jours
360,61 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse 18 V BS 18 LT BL Q - 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret Metabox

3-5 jours ouvrables
363,15 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LT BL Q Perceuse-visseuse sans fil, 2x18V/4Ah LiHD, Chargeur ASC 30-36 V, Coffret - 602334800

Livraison sous 3 a 5 jours
369,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL Q 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret - 602334800

Offre la moins chère

Perceuse-visseuse Brushless avec une puissance optimale pour les applications exigeantes Système Metabo Quick : changement rapide du porte-outil et de l'outil pour un travail flexible Moteur Metabo Brushless sans charbon pour une efficacité maximale lors du perçage et du vissage Lampe intégrée pour éclairer la zone de travail Avec crochet de ceinture pratique et porte-embout se fixant à droite ou à gauche Batterie LiHD pour une puissance ultime, une autonomie maximale et une longévité extrême Batteries avec indicateur de capacité permettant de vérifier le niveau de charge Technologie Ultra-M : puissance maximale, chargement sûr et garantie de 3 ans sur la batterie Avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement
328,39 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
223,11 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 8 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Metabo Visseuse pour cloisons sèches SE 4000, carton, 620045000
162,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite