HIKOKI Akku Bohrschrauber, Quick DS18DDQ (18V, Max. Festdrehmoment (hart) : 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2. Gang : 0-1700 min-1, Bohrfutterspannweite : 1,5-13 mm) im HSC Koffer, OHNE Akku, Ladegerät
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
111,02 €
Livraison gratuite
HIKOKI Akku Bohrschrauber, Quick DS18DDQ (18V, Max. Festdrehmoment (hart) : 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2. Gang : 0-1700 min-1, Bohrfutterspannweite : 1,5-13 mm) im HSC Koffer, OHNE Akku, Ladegerät
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,75 €
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DS18DDQW2Z
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
120,30 €
Livraison à 5,03 €
Hikoki DS18DDQW2Z - 18 V
Entre 4 et 5 jours
122,94 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil 55 Nm 18 V mandrin rapide HIKOKI DS18DDQW2Z avec HitCase II (Produit seul)
Livraison sous 3 a 5 jours
124,55 €
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil 55 Nm 18 V mandrin rapide HIKOKI DS18DDQW2Z avec HitCase II (Produit seul)
5-7 jours ouvrables
137,16 €
Livraison gratuite
HiKOKI DS18DDQW2Z Perceuse/visseuse Accu - Smartfit - 18V En HSC II
1 jour
143,38 €
Livraison gratuite
HiKOKI HiKOKI Perceuse-visseuse sans fil Quick DS18DDQ (Basic) (HSC II) Quantité:1
2-3 semaines
175,99 €
Livraison gratuite
HIKOKI Akku Bohrschrauber, Quick DS18DDQ (18V, Max. Festdrehmoment (hart) : 55 Nm, Leerlaufdrehzahl 2. Gang : 0-1700 min-1, Bohrfutterspannweite : 1,5-13 mm) im HSC Koffer, OHNE Akku, Ladegerät
Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
259,00 €
Livraison à 40,98 €
2 variantes à partir de 124,50 €
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DS18DDQW4Z
124,50 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, avec accessoires, 2 batteries Li-lon 5,0 Ah, chargeur DS18DDQWSZ
344,50 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hikoki Perceuse-visseuse DS18DEW2Z 18V Brushless 70 Nm, mandrin 13 mm, sans batterie ni chargeur
113,62 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HiKOKI Akku-Bohrschrauber DS36DC (36V, 155 Nm, Brushless, LED, im Transportkoffer, ohne Akku und Ladegerät)
261,25 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse 18V 2Ah Brushless 55Nm HIKOKI DS18DDWRZ Compact ma. auto 13mm HitCase
135,92 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Perceuse-visseuse sans fil 18V, avec accessoires, 2 batteries Li-lon 5,0 Ah, chargeur DS18DDQWSZ
362,16 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
HIKOKI Combo-Kit, KC18DDWDZ 3,0Ah, Akku Bohrschrauber + Schlagschrauber
327,48 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite