Perceuse visseuse sans fil CXS 12 2,5-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 10.8v 2.5Ah - chargeur - accessoires - systainer - 576865

Perceuse visseuse sans fil CXS 12 2,5-Set - FESTOOL - 576865

Perceuse visseuse sans fil CXS 12 2,5-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 10.8v 2.5Ah - chargeur - accessoires - systainer - 576865

Prix total le moins cher
24/48h
379,68 €
Livraison gratuite

Festool CXS 12 2,5-Set 12V Li-ion Accu-schroefboormachine Set (2x 2.5Ah Accu) Dans Systainer

1 jour
383,56 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil CXS 12 2,5-Set - FESTOOL - 576865

Livraison sous 3 a 5 jours
387,27 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 10,8V CXS 12 2,5-Set + 2 batteries 2,5Ah + chargeur + coffret SYSTAINER SYS3 DF M 187 - FESTOOL - 576865 G

Se renseigner auprès du vendeur
387,27 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5-Set

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
387,27 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 10,8V CXS 12 2,5-Set + 2 batteries 2,5Ah + chargeur + coffret SYSTAINER SYS3 DF M 187 - FESTOOL - 576865

3-5 jours ouvrables
399,00 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,57 €
Livraison gratuite

Festool Festool Perceuse-visseuse sans fil CXS 12 2,5-Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
407,99 €
Livraison gratuite

FESTOOL Perceusevisseuse sans fil CXS 12 2,5-Set - 576865

2-3 jour(s)
410,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse sans fil CXS 12 2,5-Set - FESTOOL - avec 2 batteries 10.8v 2.5Ah - chargeur - accessoires - systainer - 576865

Offre la moins chère

Notre modèle le plus compact Légère, compacte et d'une puissance impressionnante. La visseuse compacte CXS 12 est votre alliée idéale pour les opérations de travail quotidiennes les plus variées. Grâce à la position de la poignée dans l'axe de perçage et de vissage, la forme en C ergonomique contribue à un travail précis. Les nombreux embouts proposés sont conçus pour les types d'utilisation les plus difficiles et conviennent aussi parfaitement aux zones étroites ou aux angles. Le raccord FastFix et le système CENTROTEC garantissent un changement d'outil rapide. La batterie compacte est compatible avec tous les chargeurs de la gamme sans fil 18 V. Des éléments astucieux tels que le logement pour embouts, la commande d'éclairage et le Systainer³ font de la CXS 12 un outil compact aux multiples talents, doté d'un équipement spécial pratique. Ergonomie convaincante et poids réduit pour faciliter le perçage et le vissage Sa forme compacte et sa maniable facilite l'utilisation, y compris da
379,68 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €