Perceuse visseuse sans fil - METABO - PowerMaxx BS 12 - 2 Batteries lithium 2 Ah - 1400 tours/min - Métal

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 601036500

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
122,26 €
Livraison à 8,52 €

Metabo PowerMaxx BS 12 - Perceuses/visseuses - sans fil - 2 vitesses e mandrin 10 mm - 40 N-m

3-6 jours ouvrables
122,29 €
Livraison gratuite

Metabo POWERMAXX BS 12 1400 tr/min Sans clé 1 kg Noir, Vert, Rouge, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,57 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx BS 12 - 12 V

Entre 13 et 15 jours
165,95 €
Livraison gratuite

METABO Perceuse visseuse 12V 2Ah - PowerMaxx BS 12 - 601036500

2-3 jour(s)
182,52 €
Livraison gratuite

Metabo POWERMAXX BS 12 1400 tr/min Sans clé 1 kg Noir, Vert, Rouge, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
197,59 €
Livraison à 18,84 €

Metabo POWERMAXX BS 12 1400 tr/min Sans clé 1 kg Noir, Vert, Rouge, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
197,59 €
Livraison à 18,84 €

Metabo POWERMAXX BS 12 1400 tr/min Sans clé 1 kg Noir, Vert, Rouge, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
199,59 €
Livraison à 18,84 €
Perceuse visseuse sans fil - METABO - PowerMaxx BS 12 - 2 Batteries lithium 2 Ah - 1400 tours/min - Métal

Offre la moins chère

La perceuse visseuse sans fil METABO PowerMaxx BS 12 est compacte et légère, idéale pour les applications les plus variées ! Elle possède une lampe de travail à LED pour un éclairage optimal de la zone de travail et un crochet de ceinture pratique.
119,90 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €