Perceuse visseuse sans fil TXS 18-Basic-Set FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - Systainer - 577335

Perceuse visseuse sans fil TXS 18-Basic-Set FESTOOL - sans batterie - 577335

Perceuse visseuse sans fil TXS 18-Basic-Set FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - Systainer - 577335

Prix total le moins cher
24/48h
343,79 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil TXS 18-Basic-Set FESTOOL - sans batterie - 577335

Livraison sous 3 a 5 jours
350,67 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil TXS 18-Basic-Set FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - Systainer - 577335 G

Se renseigner auprès du vendeur
350,67 €
Livraison gratuite

Festool TXS 18-Basic-Set Visseuse Sans Fil

1 jour
357,54 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse 18V TXS 18-BASIC-SET (sans batterie ni chargeur) en coffret Systainer 3 - FESTOOL - 577335

3-5 jours ouvrables
361,00 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 18-Basic-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison à 3,92 €

FESTOOL Perceusevisseuse sans fil TXS 18-Basic-Set - 577335

2-3 jour(s)
375,33 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 18-Basic-Set

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
390,65 €
Livraison gratuite

Festool Perceuse-visseuse sans fil TXS 18-Basic-Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perceuse visseuse sans fil TXS 18-Basic-Set FESTOOL - sans batterie, ni chargeur - Systainer - 577335

Offre la moins chère

La championne des visseuses compactes. Avec la puissance du 18 V Légère, compacte et d'une puissance impressionnante. La visseuse compacte 18 V TXS 18 est l'outil idéal pour les opérations de travail quotidiennes les plus variées. Grâce à la forme en T classique, l'outil est maniable et proche de la pièce à travailler. Les nombreux embouts proposés sont conçus pour les types d'utilisation les plus difficiles et conviennent aussi parfaitement aux zones étroites ou aux angles. Le raccord FastFix et le système CENTROTEC garantissent un changement d'outil rapide. Des éléments ingénieux, tels que le logement pour embouts, la commande d'éclairage et le Systainer³ avec couvercle à compartiments, font de la TXS 18 un concentré de puissance alliant compacité et équipement spécial pratique. Ergonomie convaincante et poids réduit pour faciliter le perçage et le vissage Sa forme compacte et sa maniable facilite l'utilisation, y compris dans les zones étroites Adaptation rapide et sans outil pour l
343,79 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Visseuse sans fil IXO 7 Flexi-Set 3,6Volt, Tournevis
27,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black & Decker Akku-Bohrschrauber 18V 1,5Ah, Koffer
50,98 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Comparer 9 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €