Perche élagueuse thermique 27,2cm³ HT 56 C-E - 25cm - STIHL - 4139-200-0007

Perche élagueuse thermique 27,2 cm³ HT 56 C-E - 25 cm STIHL 4139-200-0007

Perche élagueuse thermique 27,2cm³ HT 56 C-E - 25cm - STIHL - 4139-200-0007

Prix total le moins cher
5-8 jours ouvrables
690,10 €
Livraison à 7,90 €

HT 56 C-E / Guide Rollo E Mini 25 cm (1/4" PM3) STIHL

STIHLFRPROMOSD (5 % de réduction sur tous les articles à partir d’un montant d’achat de 110 €, valable jusqu’au 31/12/2026.)
2-3 jours ouvrés
739,86 €
Livraison gratuite

Perche élagueuse thermique 27,2 cm³ HT 56 C-E - 25 cm STIHL 4139-200-0007

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
775,40 €
Livraison gratuite
Perche élagueuse thermique 27,2cm³ HT 56 C-E - 25cm - STIHL - 4139-200-0007

Offre la moins chère

La perche d'élagage thermique HT 56 C-E est l'outil idéal pour entretenir efficacement les terrains et les arbres fruitiers. Sa chaîne haute précision ¼" Picco assure une coupe précise et performante. Elle est alimenté par un moteur 2 temps à balayage stratifié Stihl qui est à la fois puissant et économe.Grâce à sa poignée multifonction, cette perche d'élagage est facile à contrôler, offrant une expérience d'utilisation confortable. De plus, le système STIHL ErgoStart permet un démarrage ultra simple, facilitant ainsi la mise en marche de l'outil. De plus, elle est équipée d'une nouvelle tête de coupe plus légère, pesant moins de 200 grammes, et d'un réservoir d'huile translucide avec un mécanisme de verrouillage rapide (¼ de tour). Caractéristques techniques :Type de chaîne Stihl Oilomatic : PM3Emission CO² : 853 g/kWhPas de chaîne : 1/4'' PPoids : 6,37 kgNiveau de bruits et vibrations :Niveau de pression sonore Lpeq : 91 dB(A)Niveau de puissance acoustique Lweq : 106 dB(A)Niveau de v
690,10 €
5-8 jours ouvrables
kaufland.fr