Perel Housse en L pour salon de jardin 215 x 215 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection pour salons d’angle contre la pluie et la saleté

Perel Tools – Housse de protection pour salon d'angle en L 215×215×70 cm, imperméable, anti-UV, gris

Perel Housse en L pour salon de jardin 215 x 215 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection pour salons d’angle contre la pluie et la saleté

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
65,67 €
Livraison à 8,90 €

Housse D'extérieur Pour Pour Salon De Jardin En L - 215 Cm

14 jours ouvrables
71,10 €
15.38 € / m²
Livraison à 9,90 €

Perel Housse en L pour salon de jardin 215 x 215 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection pour salons d’angle contre la pluie et la saleté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 6 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,72 €
Livraison gratuite

Perel Housse en L pour salon de jardin 215 x 215 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection pour salons d’angle contre la pluie et la saleté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,10 €
Livraison gratuite

Perel Housse en L pour salon de jardin 215 x 215 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection pour salons d’angle contre la pluie et la saleté

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
72,10 €
Livraison gratuite

Perel Housse De Protection Pour Sélon De Jardin, Housse Hivernage Sélon, Bâche, Housse Extérieure Mobilier De Jardin, Gris, En Forme De L, 215 X 215 X 70 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
86,78 €
Livraison à 9,00 €

Perel Housse en L pour salon de jardin 215 x 215 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection pour salons d’angle contre la pluie et la saleté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,98 €
Livraison gratuite
Perel Housse en L pour salon de jardin 215 x 215 x 70 cm, imperméable et résistante aux UV, protection pour salons d’angle contre la pluie et la saleté

Offre la moins chère

PROTECTION EFFICACE POUR SALONS EN ANGLE: Tissu PP solide protégeant de la pluie, du vent, des UV, de la poussière et de la saleté. IMPERMÉABILITÉ FIABLE: Le matériau épais empêche l’humidité de pénétrer et protège par temps humide. FIXATION SÉCURISÉE: Attaches fermeture auto-agrippante aux coins pour un maintien optimal même par vent fort. ENTRETIEN FACILE: Se rince ou se nettoie avec une brosse douce. ADAPTÉE AUX SALONS EN ANGLE: Convient à la plupart des salons en L de 215 x 215 x 70 cm.
65,67 €
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
62,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KIT DE 8 ACCESSOIRES W9045671STN STANLEY PEREL TOOLS PER01
42,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel Tools Bâche de sol 6 x 8 m Polyester déperlant 110 g/m² 28 œillets Coins renforcés Bleu/Kaki
45,31 €
0.94 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Tools Valise à outils 1819-42A Aluminium 455 x 330 x 152 mm Mousse prédécoupée Noir
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Perel BG90023 - Kluis Met Sleutelslot
65,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €