Perel Housse de rangement XL pour coussins 200 x 75 x 60 cm, sac déperlant pour coussins d’extérieur, housse anti-UV avec poignées, sac de rangement robuste et résistant aux intempéries pour coussins

Perel Tools Housse de rangement XL pour coussins 200 x 75 x 60 cm - déperlante, anti-UV

Perel Housse de rangement XL pour coussins 200 x 75 x 60 cm, sac déperlant pour coussins d’extérieur, housse anti-UV avec poignées, sac de rangement robuste et résistant aux intempéries pour coussins

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

Perel Housse de rangement XL pour coussins 200 x 75 x 60 cm, sac déperlant pour coussins d’extérieur, housse anti-UV avec poignées, sac de rangement robuste et résistant aux intempéries pour coussins

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
51,04 €
Livraison à 12,95 €

Perel Housse de rangement XL pour coussins 200 x 75 x 60 cm, sac déperlant pour coussins d’extérieur, housse anti-UV avec poignées, sac de rangement robuste et résistant aux intempéries pour coussins

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,76 €
Livraison gratuite

Perel Housse de rangement XL pour coussins 200 x 75 x 60 cm, sac déperlant pour coussins d’extérieur, housse anti-UV avec poignées, sac de rangement robuste et résistant aux intempéries pour coussins

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
60,63 €
Livraison à 8,90 €

Housse D'extérieur Pour Coussins Lounge - Xl

14 jours ouvrables
65,90 €
54.92 € / m²
Livraison à 9,90 €

Perel Housse de rangement XL pour coussins 200 x 75 x 60 cm, sac déperlant pour coussins d’extérieur, housse anti-UV avec poignées, sac de rangement robuste et résistant aux intempéries pour coussins

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
66,75 €
Livraison gratuite

Séc De Rangement Pour Coussin D'extérieur Xl, Housse Coussin De Jardin, Rangement Coussin Sélon De Jardin, Séc Hivernage, Rangement Étanche, Imperméable, Gris, 200 Cm X 75 Cm X 60 Cm - Perel

Livraison sous 3 a 5 jours
86,34 €
Livraison gratuite
Perel Housse de rangement XL pour coussins 200 x 75 x 60 cm, sac déperlant pour coussins d’extérieur, housse anti-UV avec poignées, sac de rangement robuste et résistant aux intempéries pour coussins

Offre la moins chère

PROTECTION CONTRE LES INTEMPÉRIES ET LA SALETÉ: Le tissu déperlant et anti-UV protège les coussins de la pluie, du soleil, de la poussière et des feuilles. GRANDE CAPACITÉ XL: Les dimensions 200 x 75 x 60 cm offrent un large espace pour plusieurs coussins lounge et accessoires. POIGNÉES PRATIQUES: Des poignées solides facilitent le transport et le rangement. FACILE À NETTOYER: Se nettoie rapidement avec un chiffon humide ou une brosse douce. TISSU TISSÉ RÉSISTANT: Le polypropylène tissé offre une protection fiable à l’extérieur.
47,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Housse pour Barbecue Extérieur - 195 Cm
64,65 €
47.36 € / m²
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perel Garden Housse Barbecue 80 cm
28,86 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Perel Tools – Housse pour barbecue extérieur 175 cm – Gris
59,68 €
52.47 € / m²
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Housse pour barbecue extérieur 155 cm
58,50 €
53.55 € / m²
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Housse de barbecue d'extérieur 145 cm Perel Garden
41,35 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €