Perel Mallette à outils, porte-outils, séparateurs amovibles, verrouillage par clé, 2 clés, aluminium, noir, 455 x 330 x 152 mm

Perel Tools Mallette à outils cadre en aluminium 455×330×152 mm 22,8 L Noir

Perel Mallette à outils, porte-outils, séparateurs amovibles, verrouillage par clé, 2 clés, aluminium, noir, 455 x 330 x 152 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,55 €
Livraison gratuite

Perel Mallette à outils, porte-outils, séparateurs amovibles, verrouillage par clé, 2 clés, aluminium, noir, 455 x 330 x 152 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
48,71 €
Livraison à 8,90 €

Valise Avec Bords En Aluminium 455 X 330 X 152 Mm Noir

2-4 jours ouvrables
50,72 €
Livraison gratuite

Perel Mallette à outils, porte-outils, séparateurs amovibles, verrouillage par clé, 2 clés, aluminium, noir, 455 x 330 x 152 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,40 €
Livraison gratuite

VALISE AVEC BORDS EN ALUMINIUM 455 x 330 x 152mm NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
69,82 €
Livraison gratuite

Perel Mallette à outils, porte-outils, séparateurs amovibles, verrouillage par clé, 2 clés, aluminium, noir, 455 x 330 x 152 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,29 €
Livraison gratuite
Perel Mallette à outils, porte-outils, séparateurs amovibles, verrouillage par clé, 2 clés, aluminium, noir, 455 x 330 x 152 mm

Offre la moins chère

POLYVALENT: Cette mallette est idéale pour le rangement compact et ordonné de vos outils, instruments de mesure, CD, ordinateurs portables, etc. Ainsi, vous avez tout ce dont vous avez besoin à portée de main. ROBUSTE: Fabriquée en aluminium, cette mallette est dotée de coins renforcés (non-arrondis) assurant une protection et une stabilité optimales. Sa capacité de charge est de 6 kg. BEAUCOUP D'ESPACE DE RANGEMENT: Cette mallette polyvalente comporte 6 compartiments avec des séparateurs faciles à agencer. Elle permet de ranger aussi bien les petits outils que les plus grands. Le panneau amovible du couvercle comporte 17 porte-outils de différentes tailles pour ranger vos pinces, marteaux, tournevis, etc. TRANSPORT SÉCURISÉ: Le rembourrage en mousse alvéolé permet le rangement et transport de votre outillage en toute sécurité. VERROUILLABLE: La mallette est sécurisée par 2 serrures à bascule et livrée avec 2 clés.
47,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Mallette à outils en aluminium - 455 X 330 X 152 Mm - 22,8 L - Noir
52,35 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Mallette à outils en aluminium - 460 X 330 X 165 Mm
63,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Mallette à outils en aluminium - 320 X 230 X 155 Mm - 11,4 L - Gris
26,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Perel Tools Boîte à outils 320 x 165 x 136 mm – 7,1 L
8,26 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €