Perel Organiseur à outils 21 L avec 12 compartiments et 2 niveaux, boîte à outils cantilever avec poignée aluminium et fermetures métalliques, rangement vis boulons petites pièces, 45,5 x 24 x 20 cm

Perel Tools – Organiseur à outils 21 L, 12 compartiments, 2 niveaux, fermetures métalliques

Perel Organiseur à outils 21 L avec 12 compartiments et 2 niveaux, boîte à outils cantilever avec poignée aluminium et fermetures métalliques, rangement vis boulons petites pièces, 45,5 x 24 x 20 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
43,78 €
Livraison à 8,90 €

Perel Organiseur à outils 21 L avec 12 compartiments et 2 niveaux, boîte à outils cantilever avec poignée aluminium et fermetures métalliques, rangement vis boulons petites pièces, 45,5 x 24 x 20 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,95 €
Livraison gratuite

Boîte à outils en plastique avec bacs amovibles Perel OTBC2

Livraison sous 3 a 5 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Perel Organiseur à outils 21 L avec 12 compartiments et 2 niveaux, boîte à outils cantilever avec poignée aluminium et fermetures métalliques, rangement vis boulons petites pièces, 45,5 x 24 x 20 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,63 €
Livraison gratuite

Perel Organiseur à outils 21 L avec 12 compartiments et 2 niveaux, boîte à outils cantilever avec poignée aluminium et fermetures métalliques, rangement vis boulons petites pièces, 45,5 x 24 x 20 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,27 €
Livraison gratuite
Perel Organiseur à outils 21 L avec 12 compartiments et 2 niveaux, boîte à outils cantilever avec poignée aluminium et fermetures métalliques, rangement vis boulons petites pièces, 45,5 x 24 x 20 cm

Offre la moins chère

ORGANISEUR À OUTILS À 2 NIVEAUX: Cette boîte à outils cantilever dispose de deux plateaux pour organiser clairement outils, vis et petites pièces. 12 COMPARTIMENTS POUR PETITES PIÈCES: L’organiseur à outils comprend 12 compartiments permettant de trier vis, boulons, écrous, composants électroniques et autres fixations. COUVERCLES TRANSPARENTS POUR UNE VUE RAPIDE: Les couvercles transparents permettent de voir immédiatement le contenu et de trouver rapidement la bonne pièce ou l’outil nécessaire. FERMETURES MÉTALLIQUES POUR TRANSPORT SÉCURISÉ: Les fermetures métalliques robustes maintiennent la boîte à outils bien fermée pendant le transport et empêchent les pièces de tomber. BOÎTIER EN POLYPROPYLÈNE AVEC POIGNÉE ALUMINIUM: L’organiseur à outils est fabriqué en polypropylène et équipé d’une poignée en aluminium pour un transport facile et confortable.
43,78 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Conception ergonomique : Prise en main confortable et transport aisé.
• Rangement optimal : Compartiments modulables pour une organisation efficace.
• Solidité éprouvée : Construction durable pour les environnements difficiles.

Produits similaires

Perel Tools ECR25N2-G Roulette
62,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KIT DE 8 ACCESSOIRES W9045671STN STANLEY PEREL TOOLS PER01
42,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Perel Tools Bâche de sol 6 x 8 m Polyester déperlant 110 g/m² 28 œillets Coins renforcés Bleu/Kaki
45,31 €
0.94 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Perel Tools Valise à outils 1819-42A Aluminium 455 x 330 x 152 mm Mousse prédécoupée Noir
61,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Perel BG90023 - Kluis Met Sleutelslot
65,70 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €